КРАСНЫЕ ПЯТНА,КАК УКУС КОМАРА, НА ТЕЛЕ У 6 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА.

№692593 Красные пятна,как укус комара, на теле у 6 месячного ребенка.
Надежда Жен., 26 лет. россия ярославль
Здравствуйте!Подскажите что это может быть....Дня 3-4 назад на животике,у сына(ему 6 месяцев)стали появляются как будто прыщики или укусы от комара,я их прижигала зеленкой,но на следующий день ситуация ухудшилась...их стало прибавляться.На животе на спине под подмышками и на голове,лице и ушах.Были у аллерголога,она исключила аллергию.Правда прописала попить Фенистил капли и помазать раствором фукарцина и помазать фенистил гелем,результата пока не наблюдаю...Но у нас есть проблема(температура дома +30)Что мы только не делаем...и проветриваем и увлажняем..хватает не на долго.Может из за жары это возникло... На данный момент температуры нет и не было.Ребенок играет(иногда чешет лицо,но не все тело)от еды не отказывается.Аллергии раньше не наблюдалось.Прилагаются фото...
http://s019.radikal.ru/i644/1304/c2/b5c8fd58604a.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Фото некачественное. Однако, не ветрянка ли у малыша...?