СРОЧНО! СИЛЬНО НАБУХАЕТ КОЖА (ВОЛДЫРИ) ОТ УКУСОВ КОМАРОВ

№153037 Срочно! Сильно набухает кожа (волдыри) от укусов комаров
Нина Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Ребенку 1 год и 11 месяцев, от комариных укусов сильно набухает и краснеет кожа, чешет постоянно. Может у нее аллергия так проявляется на укусы? Чем можно мазать такие укусы, чтоб быстрее проходили, не вырастали в большие прыщи и меньше вызывали зуда? Спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Применяйте репеленты и в местах укусов для снятия зуда крем типа "Спасатель"
Прямая специальность
Муяссар. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Есть для детей детский ФЕНИСТИЛ ГЕЛЬ от компании NOVARTIS.