УКУСЫ КОМАРОВ

№478033 Укусы комаров
Светлана Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте Алёна Михайловна. Моей дочери 1г3м, её накусали комары. Хотя она не расчасывает места укусов, но они покраснели и слегка вздулись. Они зудят и из-за этого плохо спит (до укусов спала хорошо). Не хочется мазать её разными мазями от укусов. Поэтому обращаюсь к вам. Может быть вы подскажете какую траву, которую можно заварить и помазать места укусов, что бы по-быстрее прошол зуд и краснота?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакую траву - дать 1\3 супрастина на ночь для сна и помазать укусы содовой кашицей.