УКУСЫ КОМАРОВ

№466813 укусы комаров
ВИКТОРИЯ Жен., 27 лет. РОССИИЯ ВОЛГОГРАД
скажите пожалуйста нас очень сильно покусали комары на личике....теле.....подскажите чем лучше мазать?????? кремов много и не знаю чем лучше!! дочке полтора годика!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сок петрушки или раствор соды. а вообще у нас в городе во всех супермаркетах продается ДЭТА беби - ей мажьте не будут кусать.