СРОЧНО!

№249287 Срочно!
мария Жен., 23 лет. россия москва
Ребенку 6 месяцев 2 день болеет ларенгитом,приходил педиатор и прописал лекарства,в том числе и Лазолван.Но ребенка от него тошнит,можно ли чем нибудь заменить.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при ларингите он не показан - это лекарстов откашля. просто убрать.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть кашель, то можете заменить его любым аналогом, но лучше ребёнку дать гомеопатию. Это безвреднее.