СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!!!!!

№374153 Срочно! Помогите!!!!!
Наташа Жен., 26 лет. Россия Пласт
Ребенку 2 года 11 месяцев. Около 2 месяцев назад у ребенка появился сухой кашель, чем мы его только не лечили, принимали проспан, каделак, дешевые таблетки расстворяли в молоке. Также прошли 1 курс бронхо-мунал ( 2 курс 30.12), купили компрессорный ингалятор (дышали с физ.р-ром). Вчера у ребенка появились красные пятна с белой головкой, приняли зодак, все прошло. Со вчерашнего дня началось учащенное дыхание, сегодня 45 ударов в минуту. Жалуется на боль в животе и дышит как-то странно: полностью выпячивает живот и втягивает. Сегодня тем-ра 38С. Не знаю, что делать, помогите, на наших врачей надежды нет, а в область ехать страшновато. Подскажите, какие нужно сдать анализы, возможно у нас пневмания (но 1 месяц назад делали рентген снимок, пневманию исключили). И еще, заметили что у ребенка где есть коты, начинается аллергия (насморк, бесконечное чихание, опухают глаза). Но у нас в доме тоже есть кот, может быть это аллергическая реакция? Помогите советом, что делать. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну ккое может быть лечение дома при одышке, вы о чем? скорую и в больницу спрочно - не ставьте экспериментов над малышом.