СЫПЬ ..СРОЧНО!!

№357480 Сыпь ..срочно!!
Галина Жен., 27 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!!Моей доче 3 года...Сначало был у нас жидкий панос желтого цвета(день был ..потом не было,потом опять был)Затем появились высыпания на теле..особенно после улицы я стала замечать подобное..как будто уплотненные участки..беловато-розовых оттенков!!Язык беловатый,темпиратуры не было и нет...щас горло еще добавилось(хрипит с утра)и говорит что сопли(хотя соплей нет..где то внутри)Были у педиатра...она вообще ничего не знает((Я в шоке..незнаю что иделать..другой педиатр говорит что похоже на скарлатину!!((((((((Что это может быть!!!??Ответьте пожалуйста!!Нам выписывали энтерофурил..мы пили 2 дня..но так как паноса нет..больше не давали...панкреатин и бифидумбактерин!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при скарлатине ангина. температура и сыпь. к ним присоединяется еще и малиновый язык и лечится только антибиотиком. понос тут не причем. нужно смотреть ребенка. а вот паники то кк раз и не нужно. если состояние ребенка удовлетоврительное - пока можно ничего не давать.