ВЫСУНУТЫЙ ЯЗЫК

№355737 высунутый язык
евгения Жен., 26 лет. россия москва
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Меня беспокоит, что сын в последнее время постоянно высовывает язык изо рта, как будто язычок онемел и не помещается во рту.Ребенку 7,5 мес. после того как даю ему попить или грудь ситуация такая же. Раньше когда сильно капризничал кричал во весь рот, а сейчас с высунутым языком как бы мычит! Что такое, не пойму?! спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
конечно. может это и нормально. но нужно показать ребенка неврологу и педиатру. надо посмотреть.