БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№477725 Белый налет на языке
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Скажите, как определить что это, какие анализы сдать? Язык обложен белым налетом уже месяц,ребенку 7 месяцев,не молочница и не стоматит-точно.Счищаю его иногда, снимаеться весь налет только с 5-7 раза.Не беспокоит ребенка.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите чем и как?