ДИЗБАКТЕРИОЗ

№575063 дизбактериоз
лола Жен., 22 лет. украина Житомир
что вы скажите по поводу результатов такого анализа на дизбактериоз?сейчас нам 5 мес. сдавали в 4,язык не обложен уже,стул отрегулировали.
Заг.чис.кишк.пал. - 8*10«7 виявл. киш.пал.(зі зміненими властив.фермент.) не виявл. киш.пал.лактозонегат. - виявл. 9*10»8 лактобактер. - виявл.2.5*10«6 біфідобактер. - виявл. в 10»7 У.П.М.(пал.та кокові формі) - виявл. 1.8*10«6 стафілокок - виявл. (S. aureus) 6*10»6 гриби - не виявл.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Привет Украине! Не знаю как Ваши доктора думают (кроме Комаровского), а у нас в Росси как и во всём мире, диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ не существует, а сдача анализов и его лечение есть бесполезный расход денег и нервов.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вариант нормы. А что лечим то? Дискуссия по анализу без понимания проблемы - вещь бессмысленная.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
причина сдачи анализа?