РЕФЛЮКС И ДИЗБАКТЕРИОЗ

№73107 РЕФЛЮКС И ДИЗБАКТЕРИОЗ
НАДЕЖДА Жен., 36 лет. молдова бельцы
Здравствуйте. Ребёнку 2 мес. в кале нашли клепсиелу,плюс рвота или срыгивание после кормления(на грудном вскармливании), бывает в течении дня ничего нет или наоборот целый день рвота сразу после кормления 1-3 раза иногда со слизью.Лечили по назначению новокаин с пипольфеном,бифидум, амоксацилин,эспумизан. Сейчас линекс.После контрольного анализа клепсиела не выличилась.Назначили дюфалак,бактериофаг энтерофурил(у нас жидкий стул).Что делать
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Проблема-то в чем? Только в "плохом" анализе?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.