ДИЗБАКТЕРИОЗ

№90236 Дизбактериоз
Катя Жен., 23 лет.
Здравствуйте. Моей дочке 4 мес. В стуле появилась слизь. Враз прописала Линекс на 1 кап. 3 раза и активированный уголь но 1 таб. 2 раза. Сок мы пили разрешенный с 3-х мес. яблочный осветленный. Действительно ли нельзя при таких симптомах пить сок? Подскажите где можно прочитать про введение прикорма - наиболее пправильные сроки, а то у врачей разные мнения и на сайтах в интернете разная информация. Заранее благодарна.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При каких симптомах?