ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ДИЗБАКТЕРИОЗ?

№632118 чем лечить дизбактериоз?
наталья Жен., 24 лет. россия Белгород
Здравствуйте! ребенку 2.5 месяца, находится на ГВ, до месяца было все нормально, после мне сделали операцию и кололи антибиотик, врача предупредила, она сказала можно кормить, после через какое-то время начал какать со слизью и с зеленью, бывает хорошо, бывает плохо, сейчас без зелени, но со слизью, был запор 2 дня не какал, потом опять часто стал. за это время давала бифидум бактерин, бифидум бьактерин форте, лактобактерин, бифиформ малыш, ничего не помогла, что можно еще попробовать более эффективное?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенку, который хорошо себя чувствует, ничего пробовать и принимать не нужно, вне зависимости от цвета стула.
Прямая специальность
Наталья. Педиатр
Педиатр
Здравствуйте! Бифиформ малыш грудничку не рекомендуется. Имеется другая форма - бифиформ бэби. Можно поменять биопрепараты на хилак форте.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
для начала - отрегулируйте диету маме! проблема в молоке мамы!!!!, а не в кишечнике ребёнка!