ДИЗБАКТЕРИОЗ

№359082 дизбактериоз
Оксана Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Мою дочь еще в роддоме начали кормить Нутрилоном, но у нас были колики, вздутие и очень часто в туалет мы могли сходить только с помощью газоотводной трубки. Было смешанное вскармливание, до 1,5 месяцев, но молока было мало. Сдали анализ кала на углеводы и выяснилось, что это лактазная недостаточность, принимаем Лактаза-Беби. В возрасте 2,5 месяца перевела на другую смесь, Нистожен, проблемы с животиком прошли, лактазу принимаем 1 капсулу в сутки, но начались другие проблемы, стул ребенка стал пробковаться и появились темно-зеленые вкрапления, сдала анализ на дисбактериоз.

Бифидобактерии 9 * lg KOE/1г
Лактобактерии 7 lg KOE/1г
Клостридии <3 lg KOE/1г
E.coli типичные 8 lg KOE/1г
E.coli лактозонегативные 0 lg KOE/1г
E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г
Другие УП энтеробактерии 7 * lg KOE/1г
Proteus sp. 7 * lg KOE/1г
Providencia sp. 0 lg KOE/1г
Morganella sp. 0 lg KOE/1г
Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г
Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г
Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г
Serratia sp. 0 lg KOE/1г
Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г
Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г
Золотистый стафилококк 0 lg KOE/1г
Другие стафилококки 0 lg KOE/1г
Энтерококки 8 * lg KOE/1г 5 - 7
Грибы рода Candida 4 * lg KOE/1г
Другая грибковая флора 0 lg KOE/1г

Объясните пожалуйста, что это значит и как с этим бороться???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это ничего не значит и лактазной недостатчности тоже быть не может - это рпоблемы питания. воды сколько ребенку пить даете и как кормите подробно - сколько груди и сколько смеси?