СТАФИЛОКОККОВЫЙ ДИЗБАКТЕРИОЗ

№219187 стафилококковый дизбактериоз
Фатима Жен., 26 лет. Россия Владикавказ
добрый день,помогите разобраться,нам 5 месяцев сейчас анализ микрофлоры такой :патогенные микробы семейства кишечных 0%,общее количество кишечной палочки 221%,кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными свойствами 0%,лактозанеготивные энтеробактерии 0%,гемолизирующая кишечная палочка0%,микробы рода протея 0%,цитробактер 10-2,серраций10-2,клебсиелла0%,синегнойная палочка 0%,стафилококк золот 10-5,энтерококк 10-7,грибы рода кандида 0%,лактобактерии10-6,бифидобактерии отсутствуют,бактероиды 10-7,клостридии 0% понос 1,5 месяца,пили хилак,энтерофурил неделю,потомбактериофаг стафил,после пробифор 3недели этот анализ после лечения уже,до было почти тоже самое,полностью на грудном вскармливании,молоко стерильно,какое ваше мнение?заранее благодарна
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что значит понос? одна вода? сколько раз за день?