СРОЧНО!!!

№330694 срочно!!!
Светлана Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У нас такая беда приключилась: я заболела и дочка (6 месяцев) спала вчера с отцом на одной кровати, а я в другой спальне. Наш папа не придвинул к краю кровати дет. кроватку (чтобы дочь не упала) и ребёнок проснулся, а так как она уже активно ползает на животе и вовсю кувыркается, то естественно она перекатилась к краю и упала на пол (высота кровати где-то 60 см) минут десять очень плакала потом перестала и уснула. Сегодня заметила шишку на затылке (место удара), но ребёнок как всегда активный, не плачит, вообщем не похоже, что её что-то беспокоит. Мы очень переживаем, наш папа себе места не находит! Стоит ли нам обратиться к врачу? И как падение может потом отразиться на ребёнке?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по-хорошему. конечно бы надо УЗИ головки сделать и показать малышку травматологу.