ПОМОГИТЕ!!!«, »СРОЧНО!«

№806561 Помогите!!!«, »Срочно!«
юлия Жен., 33 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте моей дочке 2 г 11 мес ходим детский сад с 1 г 7 мес пошли в младшую группу все было хорошо до тех пор пока дочка ходила в младшую группу как только в мае перевели в среднюю группу начала болеть 2 недели ходит в сад потом 2 недели болеет и так по сей день 2 недели болеем 2 недели лечим болеет ангиной посоветуйте может что для имуннитета подавать
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Частые простуды к иммунитету отношения не имеют. В ином случае появились бы совсем другие болезни.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Попробуйте сократить время пребывания в группе (неполный день).
Прямая специальность
Алексей. Педиатр
Педиатр
Достаточно эффективным способом является подержать ребёнка дома около месяца, а затем постепенно начинать его погружать в детсадовскую жизнь. Конечно, если есть такая возможность.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выведите ребенка из сада и заметите положительную динамику