ПРИЩИКИ НА ЧЛЕНЕ И НА ЯИЧКАХ

№631718 прищики на члене и на яичках
виктор Муж., 19 лет. россия хабаровск
здравствуйте меня беспокоит такой вопрос в январе месяце этого года в паху начелся зуд покраснение было в середине мая начелись поевляться прищизи полового контакта небыло сначала на яичках потом на со мом члене сходил к врачу венерологу здал кровь результат отрецательный врач выписал мазь синафлан вроде мазал помогало в середине августа начели опять поевляться мазал вроде проходило месяц назад опять выскочили мажу не проходит и начелся сильный зуд всего тело во сновном вечером прищики то чешуться то нет подскажите что это может быть а и ещё пришли красные и внутри черная точка как угри за раннее большое спосибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно чесотка - обратитесь к другому врачуСм.Чесотка
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени