ПОХОЖЕ НА РАЗДРАЖЕНИЕ

№511731 Похоже на раздражение
Иван Муж., 18 лет. Белово
Заметил раздражение в паху,3 дня назад был защищенный секс с девушкой,она чиста 100%,я тоже.
Не зудит ,не доставляет дискомфорт,просто волнуюсь по этому поводу. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://s017.radikal.ru/i441/1110/1a/f17d82ea2950.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это остиофолликулит, который возник вследствие бритья. Правда, не исключены и иные варианты (например, контагиозный моллюск). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напоминает остиофолликулит.очно к дерматологу