ЗАПАХ В ПАХУ И НА ЛЯШКАХ

№920402 Запах в паху и на ляшках
Евгений Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Проблема в сильном запахе в паху, а точнее между яичками и ляшкой. Сильно потеет и из-за этого запах, запах горько-кислый едкий. Также потеют ляшки ниже попы. Такое уже около года. Не чешется, изменений на коже внешне не видно. Работа сидячая и я заметил что у некоторых в офисе запах почти такой же. После душа запах остается, становится немного меньше, но через небольшое время появляется снова, также яички немного липкие и как-будто не отмываются, налета никакого нет. Трусы и джинсы теперь также пахнут кислым, после стирки запах остается и добавляется запах стирального порошка, как-будто въедается, отпаривал вещи отпаривателем и все-равно запах есть. Ходил к дерматовенерологу, сказали наладить половую жизнь, давно не было секса, не знаю может ли это повлиять, но с таким запахом это создает большие проблемы. Сдавал стандартный мазок, а также кровь на ВИЧ и СПИД, анализы отрицательные. У дерматолога тоже был, соскоб не брали, сказали тоже наладить половую жизнь. Пробовал утром и вечером протирать хлоргексидином, потом пробовал также утром и вечером мазать метрогилом, не помогает. Сахарного диабета нет, строение среднее, может немного худощавое. Принимаю душ каждый вечер. Если как-то может помочь, то в выходные если больше высыпаюсь, то запаха почти нет, но в будни с утра когда доезжаю до работы запах уже появляется, хотя в общественном транспорте только стою и никуда не сажусь.
Подскажите пожалуйста что еще можно попробовать или к какому врачу сходить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу повышенной потливости показано обследование эндокринологом и неврологом.

В качестве хорошего средства борьбы с потливостью показал себя ботокс.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Попробуйте средства типа пасты Теймурова или Алгель
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Алгель
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно показаться дерматологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к дерматологу на очный приём и лабораторной диагностики, необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий