О ЗАПАХЕ ПАМПЕРСОВ

№539293 О запахе памперсов
Алена Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!
Мы с рождения пользуемся памперсами фирмы Памперс (Премиум Кеа). когда перешли на размер 3 заметила, что после того, как ребенок пописает, от памперса пахнет спиртом. от памперсов Пампер Актив Бэйби запах тоже такой, но слабее.
есть ли причина для беспокоства? не вредно ли это?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сдайте анализ мочи.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего дело в реакции с наполнителем. смените памперсы.