ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!! ПРОШУ!!!!

№893931 Помогите!!!! Срочно!!!! Прошу!!!!
Александра Жен., 27 лет. Москва Москва
Добрый вечер уважаемые доктора, прошу помощи. Начну с того что началось всё ещё в сентябре, когда я планово сделала фгдс( беспокоила отрыжка иногда и иногда краткие боли слева) там нашли два полипа и недостаточность кардии. Полипы удалили сразу-оказались гиперпластическими, тогда же я очень напугалась и прошла УЗИ брюшной, гинекология и щитовидка, кровь, биохимия, колоноскопия, кт брюшной и все онкомаркеры, да и ещё на hp. Все хорошо-кроме билирубин 27( такой уже 5 лет), камень в жёлчном 7мм тоже 5 лет, умеренные изменения поджелудочной, по колоноскопии доликосигма, по фгдс, хронический гастрит с очагами атрофии в антральном отделе, атрофический бульбит, сдала гастропанель атрофия не потверждена- все в норме. Далее я жила на страхе рака желудка и пошла к онкологу, он сказал сделать фгдс у них в поликлинике, я повторила, смотрели долго, сказала что каждую складку смотрит, где-то минут 5-6 смотрела и раздувала. По описанию пищевод норма, слизистая желудка дефузно разрыхлена, резко гиперемированна, и по всему желудку точечные геморрагические эрозии, недостаточность кардии. Потом я резко заболела гриппом, очень тяжело болела, температура 39 5 суток, после этого два дня интоксикации как токсикоз на запахи и на в еду. Потом стало лучше, но не пришли месячные впервые так долго 16 дней, по УЗИ ничего, потом пришли и началось, резко слабость, настроение нет, во рту ужасный привкус, отвращение к мясу, я себя накрутила, постоянно плакала, потом вроде на нг я была в гостях и ела, и мясо нормально. И снова заболела с 39, кашель и вся семья так, дети мои и родители и снова как токсикоз, на запахи на мясо, на определенную еду, и во рту то сладкий тошнотный запах, то горький утром. Есть с утра не хочу, мясо не лезит, хотя отвращения нет, ни при виде ни при запахе, а так же чёрный хлеб, капуста квашенная. В животе более нет, изжоги и отрыжки тоже, но постоянно урчит, и привкус во рту как кислоты и сладким. Аппетита нет уже месяц, изменения вкусовых пристрастии. Это рак???? Я звонила своему эндоскописту-сказал фгдс повторять рано, рак так быстро не растёт и что это застой жёлчи и нервоз, я канцерофоб!!!!!!! Я не знаю что делать. Было 2 фгдс в сентябре 13 и 21 и 17 ноября в онкологии. УЗИ брюшной 22 октября. Колоноскопия 21 сентября. Похудела за 2 месяца на 2 кг. Пугает эти изменения вкусовых пристрастии. Я раньше любила есть. Пугает что к врачу попаду 20 не раньше. Пугает что вдруг это рак желудка??? Точнее это он то метастазы уже где-то есть. Хотя в ноябре смотрели в онкологии и там не увидели опухоль. Сказали только что эрозивный гастрит и недостаточность кардии. Было за год уже 4 фгдс. Что делать скажите???? Что случилось с аппетитом, и с мясом. И ещё во время задержки и когда был грипп из груди стройкой брызгало молозиво!!!! Хотя не кормлю 6 лет. Помогите!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По описанным симптомам данных за онкологию нет. Есть признаки астении и ВСД после ОРЗ на фоне ЖКБ и, возможно, вторичного панкреатита.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
За неделю ничего не случится. Если нет сил терпеть, почетите врача раньше 20-го.
В Москые это не проблема.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По поводу молозива:
при очередной существенной задержке цикла сделайте анализ на ТТГ, пролактин + дополнительно на макропролактин. С результатами обратитесь на очный прием эндокринолога. Сразу скажу, это перечисленное мной к раку не имеет отношения.