ПОМОГИТЕ!

№667410 Помогите!
Галина Жен., 21 лет. Россия Пущино
Здравствуйте! Мне 20 лет. На протяжении 5 лет у меня возникали острые боли в области желудка, на которые я, после облегчения, не обращала внимания. Эти боли появлялись примерно раз в год. Три недели назад появились снова эта острая боль, но прошла спустя около 3 часа. Через две недели боли повторились, но через пять часов не прошли, хотя я принимала : но-шпу, панкреатин, фосфолюгель, новиган. терпеть я уже не могла, поэтому вызвали «скорую». Врач со «скорой» вколол мне обезболивающее, и посоветовал пойти в больницу. Так я и сделала. Описав все вышеизложенное, меня направили на гастроскопию, где потом выдали заключение : просвет пищевода не диформирован,при инсуляции воздухом расправляется хорошо,слизистая пищевода розовая,гладкая,блестящая.Сосудистый рисунок сохранен.Розетка кардии замыкается не плотно. Линия кардиоэзофагеального перехода расположена на уровне пищеводного отверстия диафрагмы с углубленными зубцами.Просвет желудка не деформирован, при инсуляции легко расправляется воздухом. В просвете желудка натощак большое количество желудочного содержимого с примесью желчи. Складки желудка среднего калибра, продольно ориентированы. Угол желудка правильной формы. Перистальтика удовлетворительная, симметричная. Слизистая оболчка умеренно пастозная в теле и в антральном отделе. Привратник округлой формы, расположен симметрично, свободно проходим для эндоскопа. Уреазный тест отрицательный. Заключение: гастроскопия. Почему такое заключение, мне не понятно.У меня просто никогда не бывает изжоги, отрыжки нет. Я решила сделать узи органов- почек,печени,желчного пузыря и поджелудочной железы. Все хорошо, кроме поджелудочной. В заключении узи написано: реактивные изменения поджелудочной железы. Размер головки-2,0 см, тела 1,3 см, хвоста 1,8 см. Контур ровный. Акустическая плотность перенхимы изоэхогенная.Фиброс с гиперэхогенными включениями. Вирсунгов проток диаметр 2мм. Подскажите пожалуйста, каков может быть правильный диагноз? Возникающую боль невыносимо терпеть, т.к. сейчас опять приступ боли. И подскажите ,какие препараты можно принять, чтобы притупить боль. Врач принимает только в понедельник. Прошу помощи!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заключение на ФГДС гастропатия,что является вариантом НОРМЫ!.Где болит?С чем связаны боли?Какие они по характеру,Какой стул?Есть тошнота,рвота,изжога?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Бускопан при болях. Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/