ОБНАРУЖЕНА ЯЗВА.ПОМОГИТЕ!

№865270 Обнаружена язва.Помогите!
Наталия Жен., 46 лет. Украина г.Канев
Здравствуйте, после стресса(смерть близкого человека) образовалась язва размер 1 см. Обратилась к врачу назначили обследование. Все анализы сдала. Также сделали эндоскопию. Проблема у меня в том что не могу сейчас получить профессиональное назначение лечения. Анализ на хеликобактер сдан, но пока результата нет. Будет через 2-3 недели.Еще постоянно очень пониженное давление.Многие советуют препарат де нол. Но заниматься самолечением как то страшно. Помогите пожалуйста, подскажите с какими препаратами принимать де нол в комплексе? Напишите куда можно выслать скрины анализов? С уважением Наталия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Наталия! Если интересна моя консультация, вышлите данные на мой имэйл. Он в профиле.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы напишите в сообщении под вашим вопросам (ниже написано как вставить изображение). Вместе с де-нолом начните принимать Ультоп по 20 мг 2 р/сут.
-
--------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что именно сдали на хеликобактер?