ПОМОГИТЕ!

№253381 помогите!
Ирина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! у меня проблемы с пищеварением ,делали гастроскапию диагноз:гастродуоденит, делали узи брюшной полости:загиб желочного пузыря. меня беспокоят постоянное расстройство стула.то запор то,понос,сильные газообразования... еще боли в животе бывают,в низу живота....бывает тянет поясницу,тошнота постоянно...вот уже года два я пытаюсь найти причину своего недомогания! брали анализы крови,говорят вроде как нормальные,брали кал на копрологию:кровь не обнаружили,сказали пить пензитал так как у меня не усваевомость,крахмал не переваривается и что еще вроде. сдала анализы на дисбактериоз:обнаружили...прописал врач бифиформ,пропила его,результата ноль! ходила к гинекологу,у меня спайки маточных труб но,они не могут мне кажется так влиять на мое состояние,а гастроэнтеролог меня постоянно отправляет к гинекологу,гинеколог в итоге тоже меня отправляет еще куда нибудь т.к. по её части она ничего не находит. у меня обнаружили слизь в моче,сдала на урологические инфекции ,в итоге ничего не нашли. хотя у меня бывают рези и раздражения. при месячных бывают боли в заднем проходе очень сильные,схваткообразные,даже в туалет сходить больно ,да и терпеть больно! бывают боли в заднем проходе и не при месячных,просто в туалет хочется и от этого больно бывает очень,особенно сядешь когда....и еще все обострения начинаются весной,этой зимой я чувствовала себя хорошо ,а как весна пришла хоть вешайся! не могу больше уже! начала выделяться слизь из заднего прохода,иногда даже хочется в туалет,иду а ,а заместо кала выходит слизь бело-прозрачная,еще бывает кал выходит очень тонкий. подскажите куда мне обратится? что мне еще нужно сдать,пройти? и скажите пожалуйста ,это может быть рак? меня это очень беспокоит,я уже ночами не сплю,с ума схожу....заранее огромное спасибо!!!
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратиться на до к врачу. Учитывая жалобы, следует проконсультироваться у хирурга-проктолога. Из обследования необходимо сделать колоноскопию. На счет рака - вряд ли. Но колоноскопия нужна однозначно, так как помимо рака есть много других заболеваний тонкой и толстой кишки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК+спаечная болезнь.Психотерапевт,проктолог,хирург.