ЗЕЛЁНЫЙ СТУЛ! ПОМОГИТЕ!

№766864 Зелёный стул! Помогите!
Ольга Жен., 36 лет. Омск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня заболел папа неделю температура была 37.5 потом стала расти до 38, начали лечить антибиотиками метрогилом внутривенно, но улучшений нет, температура держится, лейкоциты растут в крови и в моче. Стул стал зелёного цвета с небольшой слизью. Живот мягкий. Слабость неимоверная, аппетита нет. Диагноз определить точно не могут. Что это может быть? Что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наличие инфекции очевидно. Какой именно - надо разбираться. это задача инфекциониста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С такой симптоматикой, в первую очередь, необходимо обратиться к инфекционисту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показана госпитализация в стационар.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стул изменился из-за медикаментов. Лейкоциты в крови и моче - это подозрение на пиелонефрит. Консультация уролога, обследование почек.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Лучше было бы положить папу в стационар под круглосуточное наблюдение врачей - ведь и возраст уже, наверное, немолодой, и других проблем в организме немало, и быстрее в динамике можно проследить изменения в анализах.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Странное лечение,кто Вас лечит?Лейкоциты в моче и лихорадка-это проблема в мочевыделительной системе.Обратитесь к урологу.