ПОМОГИТЕ!

№305743 ПОМОГИТЕ!
Anna Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Моей дочки 2г. 4 мес. мучаемся с запорами.У нас проблема со с рождения,периодически происходят сбои со стулом.До 6 мес ходили только благодаря газоотводной трубки.Потом более и менее стул нормализовался.В сентябре 2009 были сильные запоры,трещинки,она стала боятся самого испражнения и горшка.В связи с этим стала писить тоже помалу в день максимум 4 раза,и надо каждый раз упрашивать,чтобы сходила,хотя до этого ходила раз по 7(пили тенотен детский,хофитол,канефрон,дюфалак,ну и микролакс)все это длилось в течение 2 мес,потом стул нормализовался,кроме мочеиспускания так же ходит максимум 4 раза день.Сейчас спустя 7 мес опять начались запоры,опять боится горшка.Сдавали все аналзы,кровь,на дисбак-за не выявленно,копрогамма последняя показала,что нейтральный жир в небольшом кол-ве,лейкоциты1-2-2,лейкоциты 0-0-1.Подскажите пож-та,как помочь ребенку нормализовать стул!!!!!!!!Ест она в основном все молочное(Питьевые йогурты,каши и супы на молоке,макароны,свежие овощи и фрукты,мясо не ест вообще)СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Извините, но у нас нет детского гастроэнтеролога. Попробуйте обратиться к нашим педиатрам.