ЖИВОТ БОЛИТ ПОМОГИТЕ!!!

№393888 Живот болит помогите!!!
Евгений Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Мне 22 года, последние 2 года я мучаюсь с желудком. Работаю я по ночам и у меня постоянно болит желудок и причём именно ночью, когда у меня выходной и я сплю ночью, то когда я встаю утром то у меня болит живот и я сразу иду в туалет он как будто чем-то набит и внутри всё сжимается, ФГДС я не делал так, как в районной поликлинике у нас нет Гастроэнтеролога. Сдавал множество различных анализов и ничего не нашли, анализ на микрофлору показал, что всё в порядке. Живот частенько болит и днём, например после алкоголя или после приёма пиши...
Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастродуоденит и язвенную болезнь + ДЖВП. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул.