ПОМОГИТЕ!

№710064 помогите!
Оксана Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Ходила к гастроэнтерологу потому что мучили боли с лева. Она отправила меня на гастроскопию закл. Умеренно выраженный бульбит и хр гастрит. Потом Узи показала что диффузные изменения печени и поджелудочной железы и хр. холецистит у меня давно, но в заключение узисты не написали этого. Пришла к ней на прием испугалась за печень подумала что гепатит, но она мне сказала что все нормально. И сказала что надо чистить кишечник и так далее в итоге выписала. Нольпаза, зачем то антибиотики цмпрофлоксацин по 2 таб 2 раза в день 5 дней. Я стала пить по 1 потому что прочитала что сильные и печень у меня и так изменена. Потом энтерол и бифиформ, а сентябре пропить хофитол 1,5 месяца потом к ней. Скажите пожалуйста можно не пить антибиотики или все таки надо? и зачем мне выписали стока от диарее хотя у меня нет, или это подходит для лечения кишечника? И боли слева так и не прошли а усилились от приема антибиотика
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите жалобы более расширенно и четко.
Мне, например, не понятно о чем идет речь - "у меня болело слева ... кто-то провел обследования и сказал, но не написал .... и мне выписали ...., мне не помогает ... я правильно лечусь? ..."
Если не помогает - однозначно, лечение назначено не верно, что дает основание не доверять сделанным обследованиям, диагнозу и врачу, который проводит лечение.
Нормально опишите все свои жалобы, ощущения, что Вы по этому поводу думаете сами и т.д.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Слева где? С чем связваны боли,как часто возникают.Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результат колоноскопии и кала на дисбактериоз.