ПОМОГИТЕ!!!СИЛЬНЫЕ БОЛИ!!!!

№716861 Помогите!!!сильные боли!!!!
Svetlana Жен., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте,помогите пожалуйста.месяц назад стало очень плохо.была температура,рвота и жидкий стул бесцветного вида.все это было на протяжении недели.не могла выйти из дома.вызвали скорую,сказали отравление.от госпитализации отказалась.стало немного лучше, но боли в пупочной области не проходили(тошнота,рвота,жидкий стул) были ежедневно.сходила к гастроэнтерологу и инфекционисту все сослались на отравление.пропивала курс таблеток(по назначению)но боли в области пупка не проходят.сходила сегодня на узи.сделали заключение функциональный перегиб желчного пузыря, диффункциональные изменения поджелудочной железы.как это опасно и что мне делать,хожу по врачам уже по второму кругу.боли не отпускают.помогите пожалуйста!!!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно.Дело в том, что в момент отравления мог сформироваться тревожно-невротический синдром (срыв высшей нервной деятельности), такое бывает.Я бы Вам советовал очно обратиться к грамотному терапевту, который сможет разобраться в ситуации правильно и при необходимости направит Вас к нужному в данный момент Вам специалисту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул сейчас какой?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо продолжить обследование:биохимия крови,ФКС,копрограмма,ЭГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Функциональный перегиб желчного пузыря это не опасно. Диффузные изменения поджелудочной железы - это подозрение на панкреатит, но требуется дополнительное обследование: кровь на амилазу, мочу на диастазу, кал (копрограмма) - тогда поймем, как это опасно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать панкреатит. Возможно, показаны спазмолитики и блокаторы помпы (решать после очной консультации)
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Нужно дообследоваться. По описанию напоминает панкреатит. Высокая вероятность камнеобразования . Показан урсосан.