ПОМОГИТЕ!!!

№332500 Помогите!!!
Ася Жен., 21 лет. Украина Бровары
Уже год мучаюсь с сильными приступами тошноты. УЗИ брюшной полости показало норму. Зонд глотать не могу(пробовала 2 раза). Подскажите как еще проверить поджелудочную и желчный(помимо зондирования).
Сейчас поддерживаюсь препаратами Heel
Спасибо
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Тошнота в вашем возрасте может возникать из-за ВСД, рекомендую контроль АД, очную консультацию терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не проведя ФГДС (глотать трубку с лампочкой), не сможем понять причину тошноты. Она может быть связана с внутричерепным давлением и т.п. Обследованье у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тошнота связана с приёмом пищи?