ЗДРАВСТВУЙТЕ! СРООЧНО ПОМОГИТЕ!!!

№860437 Здравствуйте! СРООЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Евгения Жен., 23 лет. Ижевск
Две недели назад защитила диплом, на следующий день уволилась с работы испытала стресс но виду не подала, а организм отреагировал хорошо в день защиты появился разжижженый стул, тошноты не было, аппетит хороший! не предала значения! на следующий день тоже самое и через день тоже, взялась за голову, что делать?! ходила не часто утром и вечером! вскоре пришлось выехать загород, испугавшись позыва выпила после похода в туалет «Лопедиум» 2 таблетки в итоге 2 дня не ходила вообще ! Перед месячными стул начал приходить в норму хорошо ходила не разжижжено, начались месячные-снова разжижженый стул сейчас 4й день цикла утром стабильно разжижжено и вечером при этом аппетит хороший кушаю все, не тошнит но бурлит животик, что можно применить при восстановлении работы кишечника????я уже просто боюсь((((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь, это от переживаний. Чем больше и дольшем Вы будете переживать, мем дольше сохранится это состояние.
Выпейте пару таблеток пустырника (можно в течение 2-5 дней по 2 таб 3 раза в день) и все пройдет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, жалобы психогенные.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. "Нервы", СРК (см.). Такой стул не наносит вреда здоровью. В случаях боязни, что стул будет "невовремя" принимайте перед выходом из дома лопедиум (имодиум) и имейти их с собой в дороге (рассосать при необходимости).
-----
----
---
--
-
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наринэ-форте + антистрессовые мероприятия (любые - от трав до консультации с психотерапевтом)
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Поздравляю с защитой диплома! Надо радоваться, а не переживать! Молодые дипломированные специалисты сейчас очень нужны. У Вас все будет прекрасно и забудьте про свои проблемы с кишечником, тогда все пройдет самостоятельно.