ПОМОГИТЕ!!!

№917343 Помогите!!!
Ксения Жен., 26 лет. Россия Чита
Скажите пожалуйста: ребенок второй день как поест и через 10-15 мин какает. Ребенку 2,6 года. Живот не болит, не тошнит, ребенок веселый, температуры нет,кушает четыре раза, утром каши на молоке из тетропака, в обед супчики, фрукты есть редко, когда только захочет, на ужин каши тоже. Даем линекс и все. Также ребенок недавно переболел ларинготрахеитом, делали ингаляции с амбробене, антибиотиков не давали. Стул кашицеобразный, без слизи и резкого запаха. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и пусть себе какает. В чем проблема?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Попейте Бифиформ малыш месяц. Возможно, после ОРВИ не все в порядке с микрофлорой кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дайте смекту на 3 дня.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
назначение лечения запрещает закон рекомендации дает врач очно