ПОМОГИТЕ!!!!!

№294417 Помогите!!!!!
Алена Жен., 17 лет. Полтава
Помогите.У меня 3 месяца назад быль потсавлен диагноз эрозия желудка и 12 перстной кишки,были большие боли,тошнота,рвота.
На узи ОБП ДЖВП
Анализы крови и мочи в норме
Были назначены препараты:Маалокс,хиконцил,омепразол.
Все пропила,соблюдала диету стало вроде легче
Вот прошло 2 месяца и уже больше 2 недель оень беспокоит желудок.Диету соблюдаю,опять сделала ФГДС диагноз повторился лечение однотипное но в этот раз ничего не помгает.
Может вы посоветуете что то кроме таблеток так как тошнит,рвота и пить их очень тяжело.
Большое спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат Nux vomica (подробности в личке).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине болезни (перегрузка, стресс, погрешности в диете, хеликобактер ?). Ваши болезни можно лечить без таблеток - только диетой: регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...), , кислого и пересоленного. +Смекта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омез 20мг-2 раза(1мес),мотилиум 1т-3 раза за 15 мин до еды(10дн),днол 1т-4 раза за 40мин до еды(2нед),бускопан 1т-3 раза за 20мин до еды(2нед).