РВОТА ЖЕЛЧЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИЕ МЕСЯЦА. ПОМОГИТЕ!

№889002 Рвота желчью на протяжение месяца. Помогите!
Маша Жен., 33 лет. Россия Владимир
Сыну 14 лет. На протяжении месяца рвет желчью. Раньше ночью только. сейчас и днем.
Прошли госпитализацию. Улучшения нет,стало только хуже.
Жалобы на боль в животе, головные боли, отрыжку.
Боли схваткообразные, плохо купируются самолетиками.
Осматривался педиатром, сделана ФГДС и узи.
ПО ФГДС - картина поверхностного гастродуоденита, ГЭР с катаральным эгофагитом.
По УЗИ - усиление сосудистого рисунка печени, осадок в полости желчного пузыря, деформация желчного пузыря. Перегиб в нижней трети тела. Диастаза мочи 240 е/л.
сахар 5,7
обследование: ОАМ: кетоны+, слизь+
Биохим: белок 79, АЛТ 17,4 Г.л, АСТ 21,0 мм/л, биллирубин 17,8 мм,л, амилаза 30 е/л, креатини 85,62 моль
АТ (аскаоиды, лямблии, токсокарамы) -отриц.
По УЗИ : моторная функция желчного пузыря снижена.
Окулист глазное дно в норме.
Невролог: очаговой неврологической симптоматике нет.
Копрограмма: клетка+ крахмал++ мыла++ нейтральный жир+
Получал: фосфалюгель, омепразол, креон.
диета 1, в/в капельно глюкозо-новокаиновая смесь с баралгином, дюспаталин, платифилин, аллоход, бифидубактерин, омепразол, мотиллиум.
СЕйчас принимает: маалокс, дюспаталин, бифидубактерин.
Состояние ухудшилось. Болит голова, рвота каждый день.
если раньше рвало один раз -ночью. То сейчас и днем рвет. Рвота -желочью. Цвет бело-желтый.
Подскажите, к кому и куда нам ехать с нашей болячкой.
По диагнозу: ставят только хр. гастродуоденит, ГЭР с эгофагитом, дисфункция билиардного тракта, панкреопатия.
Диету соблюдаем, Наследственность по заболеванию жел.-кишеч. тракта не отягощена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем лечат? Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст ФГДС, предположительную причину болезни (отравление, снижение веса, травма головы...).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Здесь можно посоветовать только одно - нужно найти хорошего врача. Может быть даже съездить в другой город. Надо разобраться в ситуации.
По результатам обследований и заключений несколько не понятно чем вызвано назначение этих препаратов.
Я бы Вам посоветовал съездить в Москву в клинику им. Семашко - http://www.cemashko.ru/