ОТВРАЩЕНИЕ НА АЛКОГОЛЬ ПОСЛЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ИМ ЖЕ. НО! Я НЕ АЛКАШ!

№1003225 Отвращение на алкоголь после злоупотреблением им же. НО! Я не алкаш!
Александр Муж., 24 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Долго думал в какой раздел написать... Думаю невролог...
Раньше много пил. Пил по несколько дней даже, и потом почти не болел, мог свободно перенести на ногах будун. Теперь же я при одном запахе его чуть-ли не рву. Пил года 4. Были моменты что даже родственник один подсыпал в еду ЭСПЕРАЛЬ, НО, сейчас точно никто и ничего не подсыпает. Последний год меня сильно рвало после приема алкоголя. Никогда меня не рвало, хоть я в стельку пьян был. А сейчас несколько рюмок, или же несколько бутылок пива, все, тошнит-рвет, да еще потом будун жесткий, 2-3 дня отлеживаюсь. Скажу больше, даже когда представляю в мыслях что выпью, то ТОШНИТ!!! ПОЧЕМУ ТАК? Несколько дней назад, шли с другом в магазин за коньяком, я представил что щас выпьем и меня жестко замутило вместе с кашлем, кашляю и кажется что щас вырву. В итоге бутылку 0.5 выпили еле как, да еще пьется очень тяжело (алкоголь только качественный), раньше легко пилось, даже закусывать не надо было, а сейчас через силу, и оно тут же чуть-ли назад не лезет. Еще раз повторюсь, сейчас в еду никто ничего не подсыпает, я сам контролирую. Я не алкаш! Я могу 1 раз в 1-2 месяца выпить, просто я не могу остановиться сразу, поэтому бывает 2-3 дня, но сейчас и этого не могу.
ЕЩЕ, под этим делом еще и эрекция плохая, почти не поднимается(((
Вопрос: Почему так алкоголь начал действовать? раньше ничего подобного не было. Еще у меня второй год появилась изжога (может быть и посадил желудок, допускаю...), обострилось ВСД, ПА и вообще нервы. Эрекция почему под градусом плохая?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Организм не вечен, и защищает он себя до поры и до времени, но однажды он перестанет функционировать вообще. Вы к этому стремитесь? Если нет, то исключите из своей жизни алкоголь, и живите трезво и счастливо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас тошнит, рвёт, но Вы всё равно пьёте?!! А Вы задумываетесь, что Вы уже допились?. Проверяйте желудок, 12-перстную кишку, поджелудочную железу (уровень ферментов). И остановитесь в употреблении алкоголя!