ЧЕМ ОПАСЕН КОЛЬПИТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОТ ДЕВУШКИ?

№743104 Чем опасен Кольпит для мужчины от девушки?
Роман Муж., 22 лет. Россия Заволжье
Моя девушка заболела Кольпитом, после полового акта через 4 дней у меня появились боли при похождении в туалет, появилось выделение гной и зуд в половом члене. Что такое у меня? И к каким врачам обращаться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр на ипппп. барышня также должна пройти обследование
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
К дерматовенерологу на обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.