НЕПОНЯТНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№626299 Непонятная инфекция
Сергей Муж., 20 лет. Тула
Здравствйте! Около года назад появились высыпания на головке члена. Похожи на красные подкожные прыщики, которые при возбуждении сильно краснеют. Крайняя плоть иногда покрасневшая и липкая на ощупь. Губки уретры тоже почти всегда покрасневшие,иногда припухшие. Высыпания появились после прикосновения к головке рукой, которой до этого ласкал влагалище девушки. Помимо головки ещё покраснела часть мошоки, видимо тоже прикоснулся. Девушка ничем не болела. Правда незадолго до секса принимала оральные контрацептивы. Прошёл множество врачей, сдал различные анализы. Искали несколько раз кандиды,герпес - не обнаружились. Сдавал 2 раза с разницей 7 месяцев мазок на все ИППП (порядка 10-12 инфекций) - отрицательно. Кровь на ВИЧ,сифилис,гепатит через 10 месяцев - отрицательно.
Мазался различными кремами - эффект несколько дней, потом всё возвращается обратно. Зуда,жжения нет.
Самый последний анализ сдал недавно (сдавал с мест высыпания) в котором обнаружилось следующее:
1. Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование нативного мазка, окрашенного по Граму. Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - 10 - 30 в п/зр. Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Морфотипы строгих анаэробных бактерий в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
2. Посев. Streptococcus agalactiae 10^6 KOE/тамп, Staphylococcus haemolyticus 10^5 KOE/тамп, Klebsiella pneumoniae 10^5 KOE/тамп, Enterococcus sp. 10^5 KOE/тамп
Прикладываю несколько фото, посмотрите,можно ли что-нибудь по ним сказать?

http://s013.radikal.ru/i324/1210/b6/677ced41151d.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1210/b2/cf7de3ecfb07.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1210/47/2ee6c127e6b8.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1210/c8/4f80009c3ef8.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1210/ef/55042ac3081e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно образования имеют сосудистый характер
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно баланопостит,вызванный указанной в анализах флорой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени