ЖЖЕНИЕ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№88892 Жжение в паховой области
Петр Муж., 20 лет.
Здравствуйте.Проблема вот в чем.Около пары месяцев назад появились следующие симптомы в паховой области: легкий зуд,жжение,покалывания и покраснение мошонки,в основании члена появились болезненные ощущения - при прикосновениях кожа ссаднит,до нижеописанного лечения в этой зоне присутствовала красная сыпь.Никаких выделений и боли при мочеиспускании нет.Поскольку сталкивался с грибками ранее, прошел полный курс - нистатин+мизоколон,однако эффект от лечения держался только при принятии нистатина,после окончания курса симптомы вернулись(все кроме сыпи).В чем может быть дело?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что-то там завелось, видимо. Без обследования сказать трудно. Как насчет наведаться к дерматовенерологу?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Петр, проходили ли вы обследования на кандидоз и герпес? необходим очный осмотр, обследование, и только после этого лечение. не занимайтесь самолечением, вы можете только навредить себе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Петр!

Без очной консультации дерматолога здесь будет сложно разобраться.

С уважением, Константин В. Головченко.