ЖЖЕНИЕ

№595649 Жжение
Андрей Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте !!!
Был незащищённый оральный контакт. Через день появилось небольшое жжение в уретре, которое через день прошло. Потом ещё через неделю сходил сдал мазки - всё хорошо, ничего не выявлено.
Скажите пожалуйста, что могло спровоцировать жжение? Если перед контактом партнёрша принимала алкоголь и пищу, то это могло послужить жжению?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если в мазках пцр все в порядке-забудьте до следующего раза
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Помимо половых инфекций - в ротовой полости есть еще масса микроорганизмов,которые могут вызывать воспалительный процесс в уретре.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения