ЖЖЕНИЕ НА КОЖЕ МОШОНКИ И ПРОМЕЖНОСТИ

№702429 Жжение на коже мошонки и промежности
Олег Муж., 27 лет. Украина киев
Меня уже несколько месяцев беспокоит жжение на коже мошонки и промежности,при этом появилась повышенная потливость в области жжения и на ягодицах.Потливость независима от погоды на улице,у пота возле промежности бывает появляется резкий запах.Жжение бывает как просто жжение и прохладное жжение как будто от ментоловой мази(звездочка)Очень редко жжение появляеться на головке.Все это время хожу дермато-венерологу,сначала выписал рецепт на какую то белую колотушку(похожую на водоэмульсионную краску) ,не помогло,потом сказал это дерматит от нижнего белья сказал сменить нижнее белье и назначил другую, кажется на спиртовой основе ,жжение стало появлятся реже но как только прекращаеш мазать все возращается обратно,потом опять назначил её и ланимент стрептоцид 5%,результат был не много лутше но как и предыдущий раз перестаеш мазать и все возращаеться.Единственный анализ который сдавал был на сифилис ,и то только потому что он обезателен,на вопрос сдачи других анализов сказал «я уже 50 лет работаю думаеш я не вижу что это»(врач дедушка лет 70) Прав ли его диагноз и есть ли смысл ходить к нему дальше?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб выполнили?вполне реальна паховая эпидермофития(выложите качественные снимки)