ЖЖЕНИЕ

№596030 жжение
Яна Жен., 32 лет. Россия Салават
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема неделю назад я сделала аборт, но до аборта меня беспокоило чувство жжения в половых органах, я думала может быть это из за беременности, но и после аборта жжение не прошло. Скажите пожалуйста что это может быть? и если эта инфекция то через какое время после аборта можно сдать мазок на инфекции. Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
перед операцией вас должны были обследовать. через 4 3-4 недели выполните мазки и по результатам пройдите лечение
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
через неделю
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения