ШЕЛУШИТСЯ И МОКНЕТ СОСОК

№651279 шелушится и мокнет сосок
Светлана Жен., 19 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! У меня две недели назад начался шелушиться и чесаться на груди сосок, может я его расчесала, не знаю, потом он стал еще мокнуть, теперь еще оставляет грязно-желтый след на бюстгальтере, у нас только фельдшерский пункт,фельдшер в отпуске,а медсестра на больничном,в районный центр 900 км и нет денег ехать, подскажите, что это у меня, чем лечить и не опасно ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
таких расстояний у вас не может быть. приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до 70мл-взболтать,ватным диском 2-3 раза в день обрабатывайте места поражения.возможно речь об экземе