СЫПЬ НА РУКЕ

№234635 Сыпь на руке
Ольга Жен., 22 лет. Москва
Доброго времени суток. У меня такая проблема. На руке около большого пальца появилась непонятная сыпь. Кожа там сухая и шелушится. Чешется и щиплет. Аллергии никогда не было. Питание не меняла. Сыпь появляется особенно ярко на морозе. Что это такое? Какая-то аллергия? или заболевание?
http://i037.radikal.ru/1002/1d/82341b284482.jpg
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.

Лучше если сама подруга обратиться хотя бы на этот форум с таким важным вопросом. Это будет правильно с человеческой и с юридической точки зрения.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте!Это аллергическая реакция на холод-Холодовая крапивница.