ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИТЦА

№84055 проблемная кожа литца
Наталия Жен., 30 лет. Россия Волгодонск
У меня на литце угри и прыщи кокие препараты посоветуете использовать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наталия!

У женщин угри часто появляются при нарушении баланса половых гормонов.

Вам следует сдать развернутый анализ на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, свободный тестостерон, андростендион, ДГЭА-сульфат, ГСПГ).

Когда сделаете анализы, напишите результаты. Посоветую, что делать дальше.

С уважением, Константин В. Головченко.