ЗУД КОЖЫ ЧЛЕНА

№643627 Зуд кожы члена
сергей Муж., 21 лет. Москва
Подскажите , какую противозудную мазь купить, тк достал зуд крайней плоти в течении 2 лет , который иногда будит по ночам. Сама кожа идеально чистая , я не понимаю причину этой проблемы вообще, не почешешь- само никогда не пройдет , будет зудеть до конца.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без причины зуд редко беспокоит. выполните мазки пцр,выложите снимки(качественные.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть и обследовать. Надо выявить и устранить причину зуда, а не бороться со следствием.