ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛОВ.

№537156 Гнойные выделения из волосяных фолликулов.
Vlad Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня на половом члене ( где волосы ), в волосяных фолликулах постоянно образуется маленькие гнойные выделения (похожие на то, когда выдавливаешь маленький прыщ) Сами же фолликулы не увеличиваются, но краснеют и гной сам по себе не выходит. Эти симптомы возникли около 2х месяцев назад. У врача не наблюдался, так как думал, что пройдет само. Полового контакта не было!

К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.

Вероятнее всего, это не гной, а секрет сальных желез.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о фолликулите. выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.