НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ 3 ТАКИХ ГЛАДКИХ ПРЫЩИКА

№245503 На половом органе 3 таких гладких прыщика
Глеб Муж., 18 лет. Тюмень
Здравствуйте. У меня на половом органе 3 таких гладких прыщика с дырочками из которых порой выходи гной если выдавливать его. Как определить причину? и что делать с этим?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это нагноившиеся сальные железы.
Надо обратится к дерматологу - он назначит лечение.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Лечить достаточно сложно, а вот к врачу идти надо как можно быстрее.