НА МЕШОЧКЕ ЯИЦ ПОЕВИЛСЯ БЕЛЫЙ ПРЫЩ

№96864 На мешочке яиц поевился белый прыщ
Alex Муж., 21 лет. россия Казань
Здаствуйте у меня как бы вам обеснить на мешочке яиц поевился белый прыщь(ну похожый на него) . Как определить причину? подскажет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.