ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№540568 прыщи на половом органе
Денис Муж., 20 лет. Россия Москва
неделю назад появился один прыщ , через два три дня появились еще два похожих, они не чешутся не болят , но хочется чтоб их не было , что это такое и как от них избавиться?
http://s06.radikal.ru/i179/1201/37/f624838e69b4.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1201/8e/59a0c7c040f8.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это фолликулит, не исключены и иные варианты (например, лимфоплазия). Сделайте более качественное фото или обратитесь на очный прием для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок действительно оставляет желать лучшего. правильно будет очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно воспаление сальных желез.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.